Обзор уникальных каналов в Тик Ток для вдохновения

17.05.2021 3603

Тик Ток – это уникальная платформа для создания и обмена короткими видеороликами. Здесь можно увидеть танцы, липсинк, фокусы и множество других материалов. Довольно часто в соцсети встречаются абсурдные, бессмысленные клипы, но есть и очень интересный, увлекательный и полезный контент. Именно о таком и пойдет речь сегодня.

В этой статье вас ждет подборка действительно стоящих каналов с незаурядными видео. Используйте наш обзор в качестве шпаргалки и источника вдохновения!


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте

Это интересно: Как попасть в рекомендации Тик Ток

Список аккаунтов в Тик Ток с крутым контентом

Пора познакомиться с теми, за кем по-настоящему интересно наблюдать на площадке.

О четвероногих друзьях

Автор англоязычного канала под названием @dog регулярно публикует забавные и трогательные видео с домашними любимцами. В описаниях к контенту он кратко рассказывает об особенностях/характере питомца или делится тематической шуткой, красивой цитатой.

Большинство видеороликов о собаках набирают по 300-400 тысяч просмотров. Но есть и вирусные клипы, например, ролик, в котором соседка блогера поливает растения, держа за лапу своего пса, получил 6,2 млн просмотров и 1,4 млн лайков.

аккаунт dog в тик ток

Авиаперелеты

Следующий канал из сегодняшней подборки – @bortprovodnik. Его автором является бывший бортпроводник российской авиакомпании Илья Брижак.

Блогер ведет постоянную рубрику #советыборпроводника, в которой делится полезными советами и опровергает распространенные мифы. Кроме того, он снимает видеоответы на часто задаваемые вопросы аудитории. Но самой большой популярностью отличаются юмористические зарисовки из жизни персонала и пассажиров. У владельца аккаунта даже имеется несколько своих запоминающихся персонажей, к примеру, стюардесса по имени Жанна.

аккаунт bortprovodnik в тик ток

Читайте также: Ошибки рекламодателей при работе с блогерами в Тик Ток

«А че по еде?»

Именно эта фраза указана в шапке профиля у тиктокера-миллионника Юлии Суриковой @theweatherwasawful. Девушка показывает, как приготовить вкусные и интересные блюда на любой вкус и бюджет. Кроме того, она снимает видеоролики из интересных мест, например, из цеха, где готовят пельмени в виде медведей.

Эта привлекательная и харизматичная девушка обладает грамотной, поставленной речью. Кстати, Юлия ратует за вежливость в своем комьюнити, блокируя пользователей за оскорбления и ругательства в комментариях.

аккаунт theweatherwasawful в тик ток

Песни из Ответов на Mail.ru

Автор канала @prochladny полностью соответствует трендам социальной сети Тик Ток. Он поет песни, а также играет на гитаре. При этом у молодого человека есть своя фишка: парень рифмует забавные двустишия, используя вопросы из сервиса Mail.ru Ответы.

аккаунт prochladny в тик ток

Важно: Преимущества использования автопостинга в Тик Ток

Лайфхаки для всех

Блог @diy_ok регулярно пополняется множеством простых, но интересных лайфхаков. В качестве материалов для поделок используются вещи, которые у многих лежат в гараже или кладовке. Так, из старой мочалки можно сделать симпатичную мыльницу, из коробок – органайзер, а из остатков бечевки – подставку под кружку.

Быстрые пошаговые туториалы с добавлением популярной музыки приносят владельцу канала сотни тысяч просмотров и от 50 до 400 тысяч лайков под каждым видеороликом.

аккаунт diy_ok в тик ток

Повсеместные тренировки

Деми Бэгби – бодибилдер, популярный тиктокер и настоящий пример для подражания. В свое время она была парализована вследствие травмы, но при помощи тренировок сумела восстановить физическую форму.

На момент написания этой статьи у канала @demibagby в Тик Ток 13,8 млн подписчиков. Целевую аудиторию привлекают рассказы девушки о тренировках, советы по упражнениям и смешные тематические видео. Изюминка аккаунта – съемка видео с тренировками не только в тренажерном зале и дома, но и на пляже, улицах своего города и даже в пустыни.

аккаунт demibagby в тик ток

На заметку: Звуковые эффекты в Тик Ток: как использовать на максимум

Пацанские приколы

Такие блогеры, как автор канала @nickuhas используют Тик Ток, чтобы вернуться в детство. В ленте много юношеских приколов с огнем, взрывами и химическими опытами на грани магии. Подобный увлекательный контент мало кого оставляет равнодушным, не зря у @nickuhas 7,4 млн подписчиков.

аккаунт nickuhas в тик ток

Антимульты о популярных людях

Канал @antibloger_house позиционирует себя, как единственный антитикток-аккаунт. Основа страницы – антимультфильмы о селебритис и блогерах. Блогер с помощью анимации шутит над Лебедевым, Клавой Кокой, Элджеем, Ивлеевой, Диной Саевой и многими другими известными личностями.

аккаунт antibloger_house в тик ток

Рекомендуем: Массовая регистрация аккаунтов в Тик Ток

Заключение

Чтобы добиться признания в Тик Ток и набрать большую базу подписчиков, необходимо снимать оригинальные авторские видео с интересной задумкой и уникальной фишкой. При этом немаловажную роль играет регулярность ваших публикаций. Хотите, чтобы зрители помнили о вас и никогда не отписывались? Тогда воспользуйтесь автопостингом в программе ToTop Tool – благодаря этому инструменту, видео будут добавляться, независимо от обстоятельств!


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте

Полезные статьи:



Обязательно ознакомьтесь с политикой компании ByteDance Ltd. и прочтите пользовательское соглашение TikTok перед практическим применением информации из данной статьи. Информация из данной статьи может не соответствовать или противоречить политике компании ByteDance Ltd. и/или пользовательскому соглашению TikTok.

Блог создан исключительно в информационных целях для популяризации социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на права официального сайта и других его производных. Все фото- и видеоматериалы взяты из открытых источников в сети Интернет. В случае возникновения каких-либо претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта.

*TikTok (Тик Ток) - зарегистрированная торговая марка ByteDance Ltd. Использование торговой марки и товарных знаков компании ByteDance Ltd. в статьях блога носят исключительно информационный характер и служат для обозначения. Официальный сайт: https://www.tiktok.com