Новые популярные эффекты в Тик Ток

02.03.2022 2402

Эффекты и фильтры Тик Ток являются встроенными инструментами соцсети, способными сделать ваши видеоролики оригинальными, интересными для целевой аудитории. Благодаря им, вам будет легче попасть в «Рекомендации» и тем самым быстрее популяризировать свой канал.

В сегодняшней статье вас ждет подборка свежих популярных эффектов в Тик Ток. Рекомендуем внимательно изучить их и выбрать наиболее подходящие для вашего контента – обязательно учтите описанные нами фишки при составлении графика публикаций!


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте

Это интересно: Особенности рекламы в Тик Ток, новые форматы и эффективные советы

Актуальные эффекты для видео в Тик Ток

Без промедления переходим к списку трендовых переходов, AR-масок и фильтров.

Уведомление для друга

Данный эффект позволяет создавать множество самых разнообразных клипов. Это могут быть незатейливые приколы, подтверждающие вашу экспертность инструкции, трогательные социальные ролики или видео с нативной рекламой товаров.

Суть в следующем: добавив эффект, вам необходимо ввести текст сообщения и имя отправителя, который якобы отослал месседж. Как вы поняли, ваша задача – записать реакцию на это сообщение, которая, по сути, может быть любой.

уведомление для друга в тик ток

Мрачный демон

Решив попробовать этот эффект, вы добавите на свое лицо зловещий макияж и рожки (мейкап можно убрать, нажав на экран). А если вы моргнете, у вас за спиной появятся крылья.

«Мрачный демон» – находка для блогеров любых тематик, желающих сделать акцент на своей «темной стороне». Особенно успешными обычно получаются видеоролики, в которых предложенный эффект удачно комбинируется с другими. Например, это может быть медленная или внезапная трансформация из милого, застенчивого человека в коварного демона.

мрачный демон в тик ток

Важно: Массовые упоминания в Тик Ток

Полночь

Данный эффект создан для затемнения фона при съемке видеоролика. Подобная фишка способна подчеркнуть атмосферу вашего видео, визуально сделать события в нем более загадочными, мрачными и зловещими.

Однако эффект «Полночь» подойдет не только блогерам, но и магазинам. Так, его можно использовать при демонстрации платьев в драматическом стиле или в качестве контраста для демонстрации колец с бриллиантами и сапфирами.

полночь в тик ток

Пустой холст

Эффект «Пустой холст», видео с которым набрали 2,8 млн просмотров, идеально подходит для геймификации с целью повышения вовлеченности пользователей. С его помощью вы можете загадать подписчикам загадку, опубликовать ребус, тест, создать опрос или нарисовать свои эмоции, связанные с тем или иным событием.

Видео с данным эффектом нередко встречается в дуэтах, ведь на подобный контент можно действительно ответить по-разному, привязав ролик практически к любому настроению.

пустой холст в тик ток

Заключение

Добавление трендовых эффектов в видео – первый шаг к популярности в Тик Ток. Но мало просто мониторить обновления в переходах и фильтрах, надо умело добавлять их в видеоролики: не больше и не меньше, чем нужно. Отсутствие эффектов лишит клип своеобразной изюминки, в то время как их обилие – может вызвать у зрителей негативную реакцию.

Отложенный постинг в программе ToTop Tool поможет вам сосредоточиться на креативе, ведь все рутинные задачи будут автоматизированы. Кроме того, ваш контент всегда будет выходить в оптимальное для этого время, независимо от внешних обстоятельств. Используйте автопостинг, чтобы сосредоточиться на креативе!


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте

Полезные статьи:



Обязательно ознакомьтесь с политикой компании ByteDance Ltd. и прочтите пользовательское соглашение TikTok перед практическим применением информации из данной статьи. Информация из данной статьи может не соответствовать или противоречить политике компании ByteDance Ltd. и/или пользовательскому соглашению TikTok.

Блог создан исключительно в информационных целях для популяризации социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на права официального сайта и других его производных. Все фото- и видеоматериалы взяты из открытых источников в сети Интернет. В случае возникновения каких-либо претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта.

*TikTok (Тик Ток) - зарегистрированная торговая марка ByteDance Ltd. Использование торговой марки и товарных знаков компании ByteDance Ltd. в статьях блога носят исключительно информационный характер и служат для обозначения. Официальный сайт: https://www.tiktok.com