Как отписаться в Тик Ток от невзаимных подписчиков

29.04.2020 11562

Работа над продвижением аккаунта в Тик Ток, предполагает не только массовые активности, но и отписку от невзаимных подписок.

В этой статье мы расскажем зачем нужно отписываться от невзаимных подписчиков, а также как работать с инструментом «Отписки» в программе ToTop Tool. 


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте

Зачем нужно отписываться от невзаимных подписчиков

Невзаимные подписчики — это люди, на которых вы подписались, а они либо не ответили взаимностью, либо вначале подписались, а потом отписались.

По большому счёту, невзаимные подписчики, это просто цифра в графе подписки, но… Когда человек перед подпиской смотрит ваш профиль, он может посмотреть и на эту цифру и если увидит в графе подписчики — 10, а исходящих подписок 999 — он может счесть аккаунт некачественным и не подписаться на вас.

Кроме того, рано или поздно Тик Ток, как и Инстаграм в своё время, введёт лимит на общее количество исходящих подписок с одного аккаунта и тогда всё равно придётся от всех отписываться.

Как настроить массовую отписку в программе ToTop Tool: пошаговая инструкция

Для того, чтобы настроить автоматическую отписку в Тик Ток, следуйте простому алгоритму.

Шаг 1. После скачивания и установки программы, запускаем её на своём ПК и добавляем аккаунт, у которого нужно почистить подписки.

Шаг 2. Отмечаем нужный аккаунт в списке, кликаем «Настройка и запуск задач - Отписка по списку пользователей».

Как отписаться в ТикТок от невзаимных подписчиков

Шаг 3. Настраиваем параметры задачи. ToTop Tool позволяет выбрать: 

  • отписываться только от невзаимных пользователей — программа будет отписываться о тех, кто не подписался на вас в ответ;
  • отписываться с конца — сначала идёт отписка от тех, на кого вы подписались раньше;

Массовая отписка в ТикТок

Также нужно установить количество отписок и выбрать источник данных для отписок: от всех на кого подписалась программа за выбранный период, активные подписки или выбранные списки профилей.

Технические настройки оставляем по умолчанию.

Как сделать задачу постоянной?

Чтобы задача запускалась сама в автоматическом режиме, можете установить для неё интервалы запуска.

Для этого открываем планировщик и выбираем с какой периодичностью нужно запускать задачу.

Заключение

Отписка от невзаимных подписчиков в Тик Ток — важный этап работ, который не нужно игнорировать, даже несмотря на отсутствие лимита на общее количество исходящих подписок в соцсети.

Правильнее всего этот процесс автоматизировать — создать и зациклить задачу на отписку в программе ToTop Tool.

Полезные ссылки:


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте



Обязательно ознакомьтесь с политикой компании ByteDance Ltd. и прочтите пользовательское соглашение TikTok перед практическим применением информации из данной статьи. Информация из данной статьи может не соответствовать или противоречить политике компании ByteDance Ltd. и/или пользовательскому соглашению TikTok.

Блог создан исключительно в информационных целях для популяризации социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на права официального сайта и других его производных. Все фото- и видеоматериалы взяты из открытых источников в сети Интернет. В случае возникновения каких-либо претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта.

*TikTok (Тик Ток) - зарегистрированная торговая марка ByteDance Ltd. Использование торговой марки и товарных знаков компании ByteDance Ltd. в статьях блога носят исключительно информационный характер и служат для обозначения. Официальный сайт: https://www.tiktok.com